На смерти, даже пусть врагов, безбожники глумятся. И пусть подумают о том, что все им возвернется. Любой с погибших на войне, лишь долг воинский выполняет, а не стрекочет из за печи, как моська хвост поджав, не лает на людей. Жизнь бумеранг, посеешь зло, оно вернётся и весь твой род перевернется.
Солдат молодец! Как наши предки уничтожали фашистов (у меня оба деда на войне были. Один пропал без вести в 1943), так сейчас надо уничтожать рашистов.
Давайте, попейте укропной водички и бегом занимать очередь за турецкими помидорами, а то не дай бог опять по идиотской привычке трактором подавят вместо того, чтобы свой же плебс накормить.
Чем больше зла, тем короче жизнь. Зло ест вас из нутри, поэтому его не зли. А зло летит, как бумеранг, вернётся вмиг и пострадает весь ваш род. Адекватно рассуждай, если нечего сказать, лучше честно ложись спать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32