Как я уже написал люди не брезгуют ни чем чтоб зарботать лайки Классы Например выставляют фото больного ребенка а им за это классы ставят вы бы поставили КЛАСС под фото ребенка без ноги?
А в чем занудство? В том что такие как вы задолбали уже со своим "жми класс", "поставь лайк". Одноклассники превратились в сайт инвалидов и попрошаек. Хрен вам а не Лайк.
Во- первых: Когда вы уже научитесь читать то что написано, а не то что вы хотите прочитать??? Я написал не лично вы, а ТАКИЕ КАК ВЫ. Во - вторых вы вообще читаете пост перед тем как на коменты отвечать???? В посте написано :"ставь Лайк если ......."
И прежде чем начать общаться и хрень всякую писать, научитесь своим реальным именем называться, а не скрываться за собачьими кличками. Троль интернетовский.
Я никому ничего не должен. А патриотизм не выражается в постановке лайков на картинках. А если ты такой офигенный патриот, то хватай автомат и вперёд на Донбасс. Патриотизм подтверждать. Но ты не пойдёшь. Воевать с картинками на диване намного удобнее. При помощи кнопки и одного пальца можно себя настоящим патриотом почувствовать. А, чуть не забыл: ещё верх патриотизма называть себя не настоящим именем, а собачей кличкой, причём американским языком. Патриот хренов.
А в чем проблема??? Кроме соцсетей гимн прочитать негде?? У вас же интернет в руках. В поисковике наберите - вам там его споют даже, и очки не понадобятся.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
Теперь выучу буду гимном соловьем заливаться.