У НАС В ГОРОДЕ НИЩИЕ ТЕ , КТО ПЬЕТ БЕСПРОБУДНО . Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ ЧТО БЫЛО В 90 И ВИЖУ ЧТО СЕЙЧАС . НАСКОЛЬКО ЛУЧШЕ ЖИВУТ ЛЮДИ . ДОРОГУ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ МАШИНА НА МАШИНЕ . ИДЕТ МАЛЫШ В ШКОЛУ - СЛУШАЕТ МУЗЫКУ НА СМАРТФОНЕ . У ВСЕХ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА . ПОЧТИ У ВСЕХ НА КРЫШЕ МЕТАЛЛОПРОФИЛЬ .И ЗАБОРЫ С НЕГО ЖЕ . УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ОДЕЖДУ И ПРИЛАВКИ ЗАВАЛЕННЫЕ ПРОДУКТАМИ . ДАЖЕ БАБУЛИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО БЫ КУПИТЬ . ВСЕ ПРИЕЛОСЬ . А РАЗГОВОРЫ ПРО ТО КТО ГДЕ ОТДЫХАЛ - КТО В КРЫМУ ,КТО СОЧИ , КТО В ТАИЛАНД СЛЕТАЛ . В 2000 ЕЛЕ ЕЛЕ НАБРАЛИ ОДИН КЛАСС ПЕРВОКЛАССНИКОВ . А СЕЙЧАС 4-5 ПЕРВЫХ КЛАССОВ . УРОВЕНЬ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ГОРАЗДО ВЫШЕ ЧЕМ 10 ЛЕТ , ТЕМ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД .
А кому сейчас легко?плохо и трудно сейчас везде ивы знаете ,кто в этом виноват.это так называемая исключительная нация ,которая всем поднасерает. Это США.
а что евляется критерием достатка ?мне кажется уровень жизни среднего класса . во всем мире так . у нас нищих я вообще не видела . кто работает тот живет . ну конечно до Ливии времен Каддафи , нам очень далеко . но не заметить ,что люди живут гораздо лучше ,чем во времена ельцина . у меня пенсия минималка . у мужа чуть больше . мы потихоньку работаем . и даже по себе я знаю насколько лучше мы стали жить . а городок наш называется Инза ,этот городок ровно на границе пензенской и ульяновской областей .
да нормальные . недавно до поликлиники отремонтировали дорогу через мост . правда по окраинам не очень. а дорогу до Ульяновска отремонтировали весной . а до Пензы вообще класс . ее заново прокладывали года 3 назад . а что вы конкретно предлагаете ?разве не самое главное как живет народ ? есть конечно и в нашем городе как и в стране проблемы . а в какой стране их нет ? назовите хоть одну .
Ты чего тут куняфкаешь во всех обсуждениях? Не нравится Россия? Вали кулём,никто не держит. Не нравится наш президент В.В.Путин? Дорога на куй всегда без пробок. Ты как та рыбка,рот открываешь,а петь не можешь.
Руслан, в президенты пойдёте? Судя по вашему умению критиковать всех и вся - вы идеальный работник и организатор. У Вас всё в полном ажуре. Это у остальных соринки в глазах.
Как-то не чувствую себя в стаде. Живу как хочу, делаю что умею и нравится. Более 10 дней не могу выдержать за пределами России. Тоже есть с чем сравнивать.Наверное, самодостаточна, максимализмом не страдаю.
Что сказать, в семье не без урода, а хотелось бы меньше. А вам Р.К. могу сказать, прежде чем делать оценки, сопоставь себя на месте Путина В.В. И ещё, многие хаяли Сталина, но те ,кто побывал там, ни словом не проронил против Сталина, смотри глубже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 63