не завидуют !!!!!!!! он как баба обещает но не делает !!!! какая нахрен зависть ? это вы БАБЫ завидуете кабаевой что с ней пенсионер который правит страной !!! так что заткнись !!!
Этот отработанный материал в сентябре будет избираться на выборах... Посмотрим, что из этого выйдет. Люди должны быть внимательней, надо понимать за кого будешь голосовать.
КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ НАШ! РОССИЯ У ТУРОК ЕГО ОТВОЕВАЛА, ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО КРЫМ НАШ! А ВОТ КОГДА ХРУЩЕВ ПЕРЕДАВАЛ КРЫМ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ УКРАИНЕ, ТО ПЕРЕДАЧИ КРЫМА НА БУМАГЕ НЕ ЗНАЧИТСЯ И НОМИНАЛЬНО И ЮРИДИЧЕСКИ ОН ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ НАШИМ! А ТО ЧТО БЕЗ ВЫСТРЕЛА: СПАСИБО КРЫМЧАНАМ И ПУТИНУ!
В не имеете права говорить, не зная того , как работала моя мама, что она ноет, когда читаете, читайте все, а не между строк, только то что хотите прочесть. Д ля вас персонально, у моей мамы общий стаж 41 год, поэтому говорить о том что те кто работал нормально, что входит понятие работал, как еще надо работать?, Она до сих пор работает, ухаживает за лежачим человеком, который не ложку держать не может, ходит под себя,( кстати работает у богачей который платят по минимуму, но нет выбора у простого народа, хватаешься за каждую соломинку, копейку) а маме моей уже 62 года, а вы говорите те кто работал, имеют нормальные пенсии.
Заткнись сам ублюдок не по возрасту спор ,вы лежите на диване ждет пока мешок с удовольствием и бабками упадет , а хаете всех. .придурок. больше не пиши хам. несчастный вот так и в жизни у тебя все по хамски.
Не поняла- при чём тут ваша мама? Вы же написали , что ваши родители заработали хорошую пенсию. тем более стаж 41 год. А ведь были торгаши, получали 80 рублей, но стояли все в золоте, придерживая товары для блатных, а теперь ноют, а мы на химии получали в 2 раза больше, но ничего не могли купить. Или моя соседка- стаж 12 лет, а пенсию хочет, как у меня и всё ноет и ноет.
база бы была 10000000 проц. уже деньги были выделены, пере оборудовались больницы и школа(!) для служащего контингента и их семей (в том числе и детей) и более того уже флот шёл, несколько кораблей ВМС США уже находились в Чёрном и Средиземном морях. Именно поэтому мы выкатили на беговую линию Эскандеры и прочие ракеты средней дальности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 224
А ВОТ КОГДА ХРУЩЕВ ПЕРЕДАВАЛ КРЫМ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ УКРАИНЕ, ТО ПЕРЕДАЧИ КРЫМА НА БУМАГЕ НЕ ЗНАЧИТСЯ И НОМИНАЛЬНО И ЮРИДИЧЕСКИ ОН ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ НАШИМ!
А ТО ЧТО БЕЗ ВЫСТРЕЛА: СПАСИБО КРЫМЧАНАМ И ПУТИНУ!