В краю развесистых укропов, Меж рек горилки, горок сала, Страна чуднАя — Цеевропа Внезапно засуществовала.Там раньше тоже жили люди И, в общем-то, неплохо жили, И думали, что счастье будет, Пока укропа не вкурили.Теперь там бродят бандерлоги, Киборги, укры, правосеки, Ведут в могилу все дороги, Зверьё, а с виду — человеки.Там свинорыл сидит на троне, Безумный кролик — шеф министров, Кто слово здравое проронит — — В помойке похоронят быстро.Сей замечательный зверинец Ниспослан людям в назидание: Курнул укропа украинец На радость чёрной обезьяне
Какой ценой? Одни пугают,другие хвалят. ХЗ кто прав,кто нет. По вине мудрого человека целые НАРОДЫ ВЫСЕЛЯЛИ,ИСТРЕБЛЯЛИ, хотя их вины не было в том,что враг дошёл до них.народ просто хотел жить,трудиться,как и сейчас миллион простых жителей Донбасса, Сирии и т.д.
пасаны, только вступил в группу, почитал, походу либо провокаторов полно, либо 5колонна проробатывает патриотов России , о чём разговоры, о том что и без всего понятно,... досвидос)!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Меж рек горилки, горок сала,
Страна чуднАя — Цеевропа
Внезапно засуществовала.Там раньше тоже жили люди
И, в общем-то, неплохо жили,
И думали, что счастье будет,
Пока укропа не вкурили.Теперь там бродят бандерлоги,
Киборги, укры, правосеки,
Ведут в могилу все дороги,
Зверьё, а с виду — человеки.Там свинорыл сидит на троне,
Безумный кролик — шеф министров,
Кто слово здравое проронит —
— В помойке похоронят быстро.Сей замечательный зверинец
Ниспослан людям в назидание:
Курнул укропа украинец
На радость чёрной обезьяне
Одни пугают,другие хвалят.
ХЗ кто прав,кто нет.
По вине мудрого человека целые НАРОДЫ ВЫСЕЛЯЛИ,ИСТРЕБЛЯЛИ, хотя их вины не было в том,что враг дошёл до них.народ просто хотел жить,трудиться,как и сейчас миллион простых жителей Донбасса, Сирии и т.д.