Люди очнитесь что вы пишете!!!!!!!!! Война это не только смерть врагов пусть лучше худой да мир!!!!!!!!!!Патриотизм начинают возрождать обычно перед войной Что у нас и происходит
Путин поднял со дна всю грязь, дебильной части российского сообщества ! Из-за скудости ума, эти (малообразованные, пьющие дебилы) ненавидят всех нормальных, успешных людей, во всем мире ! ЭТО - ОНИ, хотят всех убивать закапывать.. Какой у них патриотизм ?.. Эти - не люди предадут и мать родную, сбегут с поля боя первыми... Российское общество уже давно и серьезно больно, под воздействием киселев-соловьев -ТВ. Зло всегда возвращается бумерангом ! ( утверждают древние мудрецы) Что год грядущий нам готовит ? Юбилейный год глобальных потрясений в истории России (1917-2017) ??
Аркадий, вот смотрю вы с Одессы, нам брежут Соловьев-Киселев, ок. Нам так же соврали про дом профсоюзов? Так же соврали про то, что у Вас коммуналка выросла до размеров среднемесячных доходов?
ВЫ правы коммуналка в Украине выросла и, скоро совсем сравняется с российской, к сожалению... Про дом профсоюзов... Придерживаюсь мнения, которое часто декларируется на российских федеральных телеканалах: пока нет решения суда, подозреваемые пользуются презумпцией невиновности !..
Я, как Российская пенсионерка, на коммуналку не жалуюсь. Просто не надо запускать и платить надо вовремя. На пенсию тоже не жалуюсь, так как о ней думала тоже . вовремя.
А этот арк всё рассказал про Украину и его можно понять но это не про Россию ты сказал а про Украину ей дал характеристику,и Украина и Россия пока не одно и тоже,
Придерживайся. Тебя как запалят, держаться не за что будет и нечем. Я на всех форумах сообщаю, что украинцы просто спят и скоро проснутся и дадут отпор, а на этом вижу, что не только спят, но и дебилов хватает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32