Да ничего мы не сделаем,только повозмущаемся и пойдём пахлебку пустую есть....у нас сняли губернатора,судили,выбрали нового...и что?как жили нищими - так и живём ,а с их стороны- одни предвыборные обещания
Развели там б*ядство,разгонять их всех пора и сажать на минимальные зарплаты,пусть узнают как народ выживает,...раньше и без них обходились и жилось в тысячу раз лучше
депутаты всех уровней пешки.их не выбирают а протаскивают.выборы - профанация.Путину спасибо за то что уничтожил бандитов в 90-е,зато сейчас власти всех уровней обирают нас.надо менять власть!!
поверьте мне )))) Я говорю о том ЧТО знаю ..И узнали мы об изнанки красивой жизни из первых уст..Конкретно от тех кто вернулся ----- кстати люди успели вернуться ..потому что вовремя поняли что надо делать ноги и не погрузились в пучинукридитной системы США ,,,,)))) Попробуй сделать ноги когда у тебя .и у твоей жены ...))) и у твоих детей ..кредиты ..лет на 20 -- 30 ..Это была ошибка руководства США ------ Открыть столь широкие двери для эмиграции .. Теперь об *** Американской мечте ***** узнаем из первых уст ...))))) Поэтому фаш фильм оставте для наивнышей ...которые схавают усе ..и еще за добавкой попрут ))))))
можно подумать в России ни у кого нет кредитов))) только у них 4% ипотека....а у нас? сейчас вроде 12% сделали по случаю кризиса...а так все 18%.И зар плата у них 4000 долларов,а у нас хорошо если 500 по нынешнему курсу))
я уже не говорю о "бесплатной медицине"...её вообще нет,в штатах для них имеет больше значение не зар плата,а медицинская страховка,с качественным обслуживанием
Представь сябе --- у меня нет кредитов ..у моей дочери нет а она в Универе учится ))) Стипендия 20 тыс ( повышенная ) .Живет в общежитии ..ни копейки за доченьку не плачу ..И это при том что у меня нет мужа ..))) Абудь мы в США ..моя дочь вообще бы не получила образования .... Или влезла бы в кредит ..Который ..бы на выходе увеличился в 2 раза и стоил бы больше 100 тысяч .Мои знакомые в Америке не смеют и мечтать обучать своих детей ..в ВУЗах .Это им не покарману.Вот почему я счастлива ..)))) Я --Россиянка ...!!! А кому не нравится ------ ПШЛ НАХ ...у Амэрику ))))))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 113