У вас куча проблем и комплексов, которые вы лезете переложить на чужие плечи, поэтому только и ищите повод навязать другим свою точку зрения и свои проблемы?
Всё у вас не на высоте, от зависти любите поучать людей, потому что вы инертная и не можете наладить свою жизнь, вот и бросаетесь поучать людей. У самодостаточного человека масса увлечений и интересов, он счастлив, ему и в голову не придет проживать чужую жизнь А вас не понимают, даже ненавидят, как вы сами говорите, за то, что вы вмешиваетесь не в свои дела, т.е. мешаете людям жить. По вашим же словам, удовлетворения все равно нет: "с этим тяжело жить". А зачем вы живете с чужими проблемами? Своих мало? Чужая жизнь интересней? СХОДИТЕ К ХОРОШЕМУ ПСИХОАНАЛИТИКУ, полечитесь.
Так что, милочка, побольше требований предъявляйте себе, тогда вас точно никто не тронет, не будет ненавидеть, а даже и НЕ ЗАМЕТЯТ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ. И ТОГДА БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ И СЧАСТЛИВЫ,
Не лгите сами себе! Вы признаетесь, что вас ненавидят за то, что вы суете нос в чужую жизнь и тут же вставляете цитату "не судите, да не судимы будете". Вам это нравится - поучать людей до степени ненависти с их стороны, вы даже готовы "с этим тяжело жить", Посетите доктора! А про пасхальные яички - их красят в Великий четверг, чтобы вы знали. И НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ В ЗАМОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ, в мире много гораздо более интересного, чем чужая жизнь. На Пасху поразмышляйте на эту тему и сделайте выводы, обобщения и умозаключения тоже. Бог в помощь!
Займитесь детЯми, а не людЯми! Мамкины заботы ой как нужны детЯм, а мамка всё бегает свою "правоту" людЯм всовывает? Лучше занимайтесь, милочка, своей семьей, тогда вам некогда будет собирать на себя чужой негатив, и в результате "тяжело жить" "при своем мнении" , а то при таких "тяжестях" не доживете до старости. Вот об этом подумайте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17