когда подруга первый раз предложила отдохнуть самостоятельно (без услуг турбюро) у меня тоже такая реакция была. Но она все описала в цифирках - и стало все очень мило. Дорог только перелет, да и здесь можно найти варианты.
....мечты-мечты...как много в этом слове ..для мозга глупого слилось эхом в нём отозвалось..нажми клас и через три дня у тебя будет яхта ,набитая баксамиот фантазий не умирают,но и не багатеют.
в Финляндии, да и во всей Скандинавии уровень зарплат выше чем в центральной Европе. Там с таким бюджетом не проедишь. к сожалению. Но есть еще италия, греция, Португалия, кипр
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55