на 15000 пенсии (жкх 10000,лекарства 3000,Еда 6000),накопить на санаторий раз в год,4000 в месяц)Итого22 000,Не в чем себе не отказываай УВАДЖАЕМЫЙ властью пенсионер!!!! Ам еще одежда ,техника бытовая,и другие принадлежности это еще 3-4000.БЛАГОДАРИМ Товарищ нелюдь и вор!!
Сильная Россия за рубежом никому не нужна — Вячеслав Володин «Мы должны наконец‑то осознать, что сильная Россия там, за рубежом, никому не нужна. Они будут делать всё, чтобы сдержать развитие нашей страны», — сказал на пленарном заседании Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это же должны понять и те, кто покинул пределы России, добавил он. «Страна одна, Родина одна. Думать надо об этом, иначе можно просто оказаться там не только изгоем, но ещё и без своей Родины. Нам, понимая это, надо стать мудрее и прекратить поддерживать тех, кто сегодня за пределами нашего государства, уехав в тяжёлое время, формирует проблемную повестку в отношении страны», — подчеркнул Вячеслав Володин.
Идёт гражданская война.. Такая, что во сне не снилась! Идёт гражданская война с окраиной - она взбесилась! Ей захотелось пановать, в Европе жить на дармовщине. Ей захотелось нас предать -тупой безграмотной скотине. Ей захотелось - предала! В безвиз подалась батраками... Одно она лишь не учла - Ей воевать чревато с нами! Врагов своих во все века Россия била и прощала. Друзей своих в лихой беде не предавала - защищала! Но, если предана была, Иуд Россия не щадила. И победив, разбив врагов, Иуд Россия находила! Тогда вершился правый суд И не скучал палач без дела. Предателей во все века Моя Россия не жалела! Решал судьбу их трибунал, но иногда случалось чудо - ведь суд людской процесс вершил.. и оставался жить иуда. Но и тогда предатель жил среди презрения - позора. И сам не рад Иуда был таким итогом приговора! Идёт гражданская война.. Такая, что во сне не снилась. Идёт гражданская война с окраиной - она взбесилась! 6.02.2026 БАРС ИК
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 146
«Мы должны наконец‑то осознать, что сильная Россия там, за рубежом, никому не нужна. Они будут делать всё, чтобы сдержать развитие нашей страны», — сказал на пленарном заседании Председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Это же должны понять и те, кто покинул пределы России, добавил он.
«Страна одна, Родина одна. Думать надо об этом, иначе можно просто оказаться там не только изгоем, но ещё и без своей Родины. Нам, понимая это, надо стать мудрее и прекратить поддерживать тех, кто сегодня за пределами нашего государства, уехав в тяжёлое время, формирует проблемную повестку в отношении страны», — подчеркнул Вячеслав Володин.
Идёт гражданская война с окраиной - она взбесилась!
Ей захотелось пановать, в Европе жить на дармовщине.
Ей захотелось нас предать -тупой безграмотной скотине.
Ей захотелось - предала! В безвиз подалась батраками...
Одно она лишь не учла - Ей воевать чревато с нами!
Врагов своих во все века Россия била и прощала.
Друзей своих в лихой беде не предавала - защищала!
Но, если предана была, Иуд Россия не щадила.
И победив, разбив врагов, Иуд Россия находила!
Тогда вершился правый суд И не скучал палач без дела.
Предателей во все века Моя Россия не жалела!
Решал судьбу их трибунал, но иногда случалось чудо -
ведь суд людской процесс вершил.. и оставался жить иуда.
Но и тогда предатель жил среди презрения - позора.
И сам не рад Иуда был таким итогом приговора!
Идёт гражданская война.. Такая, что во сне не снилась.
Идёт гражданская война с окраиной - она взбесилась!
6.02.2026 БАРС ИК