Пугачёвой нельзя в Россию и обратно за рубеж. А миллионам "русопатриотов" можно везти миллиарды "скомпрометировавшейся валюты" в военные бюджеты "недружественных стран" за пляжи и кабаки. Им плевать, что "Россия сегодня ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, отражает агрессию неонацистов и их хозяев. Против нас направлена фактически вся военная, экономическая, информационная машина Запада. Мы боремся за жизнь и безопасность наших людей, за наш суверенитет и независимость. За право быть и оставаться Россией – государством с тысячелетней историей". Миллионы предателей Родины и пятая колонна?
Может хватит реагировать на певицу . Какая Вам разница, где сейчас они находятся, что делают? Давайте оставаться людьми в любой ситуации, каждый человек делает свой выбор!!! Давайте следить за своими жизнями прежде всего, какая Вам разница, где они и что делают!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15