На хрена боррелю грузия,ни сегодня,завтра к вам в гейропу попрут беженцы из ближнего востока,ну и что делать будете?! Хохлов и хохлух на родину в урину!
Эпоха колониализма в прошлом: Путин о перспективах мираПутин уделил особое внимание историческим переменам, отметив, что эпоха колониализма, которая когда-то диктовала условия и правила, безвозвратно ушла в прошлое. Он выразил недоверие к стремлению некоторых стран, в частности США и их сторонников, продолжать мыслить в терминах колониального владычества, призвав «протереть глаза» и осознать изменения в мировой политике и экономике. Президент поднял и вопрос об отношении западных элит к остальному миру, критически оценив их стремление диктовать условия и подчеркнув несостоятельность их морального авторитета. Он выразил удивление по поводу того, как эти элиты обосновывают свои предупреждения и требования, подчеркнув, что вопрос заключается не только в соблюдении стандартов, но и в уважении к другим цивилизациям и культурам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Президент поднял и вопрос об отношении западных элит к остальному миру, критически оценив их стремление диктовать условия и подчеркнув несостоятельность их морального авторитета. Он выразил удивление по поводу того, как эти элиты обосновывают свои предупреждения и требования, подчеркнув, что вопрос заключается не только в соблюдении стандартов, но и в уважении к другим цивилизациям и культурам.