Крым стал российским регионом в марте 2014 года в результате референдума, на котором большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией.
Правильно нада объединить. Вернутса в СССР а потом обединим весь Кантинент и выдвенем свои условия. Америке. Это будет правильно). А если не согласятса Штаты мы их смоем в океан.
Если объединить РФ Украину Беларусь. Остальные республики Советского Союза сами пресоединятса. Штаты сами задумаютса. Нахер нам их доляры Мы не в Америке живём. И НАТО засунем)
А вы заметили что исчезли гордые рэвулиционеры гидности с Майдана? А куда вони дэлись? Почемк вдруг все скакавшие на Майдане поубиралы фотки с трезубцем и жовто блокитным прапором? И перестали птсать про Крымский мост и пустые пляжи? Почему нет фоток в кружевных труселях. Почему не пишут как они там в Еуропе пьют Чешское и Баварское пиво на шару? Почему вони сейчас вдруг превратились в нищих россиян, которых обворовал Путин?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 119