Моя фамилия мне известна ещё со второй половины 16 века. Хохлов и в помине не было. Моего деда привёз мой прадед в СИБИРЬ в 8-летнем возрасте. Мой отец родился в СИБИРИ, я родился в СИБИРИ. А вот ваша фамилия мне напоминает историю Великой Отечественной Войны. И к тому же вы грубиян.
Засунь своей матери, дешевле будет. Ссука власовская. Моя мама в СИБИРИ упокоена. Педофил грёбаный. Что бы тебя на зоне топтали как петуха конченного за твои первые писания.
К светлому празднику своего обнуления Путин поднял емелям тарифы ЖКХ более, чем на 4% и одновременно увеличил зарплату нацгвардии и полицаям, видимо, что-бы заставить емель исправно платить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19