Умник такого предмета не было.Было "Обществоведение"' И вообще слушал бы ты свою дебильную музыку и не лез со своими куриными мозгами в высокие для тебя материи.
Да, там есть хорошие картины. Одна "Зеленая книга" чего стоит. Или "Бегущий по лезвию". А наши картины где? Где оскар у Т-34 например, у УТОМЛЕННЫХ СОЛНЦЕМ?Нету их. может потому что это ужасные картины?
Для особо тупых неучей. Вторая мировая война начался 1939 году, а закончился в 1945. Большая часть той войны прошла в нашей стране, уничтожив более 30 миллионов человек. А если ты считаешь что это не так, тогда учи историю или спроси у последних в живых оставшихся ветеранов той войны и посмотри на могилы, где лежат те, которые отдали свои жизни за то, чтобы ты сейчас жил.
Историю нельжя и не возможно переписать. Переписывают историю только шакалы и верят в это тоже ШАКАЛЫ. Таких шакалов нужно уничтожать всеми доступными способами. Все они сабаки вшивые, и их нужно затыкать всемм, чем можно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57