А что вы хотели,это воля народа,все захотели быть господами,хозяевами, каждое Государства само по себе ,на государство работать никто не захотел, стали крутить носом ,лучше получать зарплату в конвертах,и ни за что не платить налоги. Вот и вышло,что никто ни где не работает ,а хозяевам батраки Не нужны чтобы им оплачивать эту безработицу.Бюджетники получили хотя бы по окладу,а остальные как карта ляжет,выживут значит хорошо,не выживут ещё лучше.А за пенсионеров даже никто и не вспомнил,только маски требуют,а единороссы говорят,что всем одинаково трудно,что в Москве ,что на Кавказе,везде одинаковые пенсии и условия.
Ну, сидеть, троллить за госдеповские деньги, это противостоять, а получать помощь от государства в тяжелые времена, это продаться. Больше не отвечу. Помогая своей Соболь или Грудинину получить власть. Образования-то хватит в их элиту войти?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 84