Россияне...не верьте великому ****.. всея Руси!!! Первое его обещание всё лож.....скажите из миллиона граждан России кто нибудь получил на руки деньги от материнского капитала??? Этот **** всея Руси..... только обещает..,..а на деле не делает ни ****.......ворьё...его приближенные как сидели на своих постах так и сидят!!! Этот **** на скорую руку назначил ....лысого гнома на место злобного кролика.... ..примьером.... Запомните эта рокировка......для отведения глаз.... чтобы... **** всея Руси.... ****...не заметно.....этот козёл.... специально нашел.....лысую... залупу для битья..... **** готовит изменения в конституции России.....причём пакетами.......этот гандон ваще берега попутал........не в одной стране токого не было........ чтобы голосовали....целиком за пакет!!!....в апреле будет доступно для прочтения....первых пакетов.....и обратите внимание......что в первых рядах будут законы ... якобы защищать российских людей.....а в конце законы...будут отменять все права на те законы.......ЕщёРоссияне...не верьте великому ****.. всея Руси!!! Первое его обещание всё лож.....скажите из миллиона граждан России кто нибудь получил на руки деньги от материнского капитала??? Этот **** всея Руси..... только обещает..,..а на деле не делает ни ****.......ворьё...его приближенные как сидели на своих постах так и сидят!!! Этот **** на скорую руку назначил ....лысого гнома на место злобного кролика.... ..примьером.... Запомните эта рокировка......для отведения глаз.... чтобы... **** всея Руси.... ****...не заметно.....этот козёл.... специально нашел.....лысую... залупу для битья..... **** готовит изменения в конституции России.....причём пакетами.......этот гандон ваще берега попутал........не в одной стране токого не было........ чтобы голосовали....целиком за пакет!!!....в апреле будет доступно для прочтения....первых пакетов.....и обратите внимание......что в первых рядах будут законы ... якобы защищать российских людей.....а в конце законы...будут отменять все права на те законы.......и продвигать ........**** олигархов........**** Путин......вам это уже доказал сегодня .....назначив......лысую....залупу... олегарха!!!.. Народ России запомни....голосовать за конституцию...пакетами это утопия для ...России.....мы и так в рабстве у ****....олигархов.... Давайте защитим себя....и будем голосовать за отдельные законы в поправке к конституции..России....а иначе нам всем ****!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55
Первое его обещание всё лож.....скажите из миллиона граждан России кто нибудь получил на руки деньги от материнского капитала???
Этот **** всея Руси..... только обещает..,..а на деле не делает ни ****.......ворьё...его приближенные как сидели на своих постах так и сидят!!!
Этот **** на скорую руку назначил ....лысого гнома на место злобного кролика.... ..примьером....
Запомните эта рокировка......для отведения глаз.... чтобы... **** всея Руси.... ****...не заметно.....этот козёл.... специально нашел.....лысую... залупу для битья..... **** готовит изменения в конституции России.....причём пакетами.......этот гандон ваще берега попутал........не в одной стране токого не было........ чтобы голосовали....целиком за пакет!!!....в апреле будет доступно для прочтения....первых пакетов.....и обратите внимание......что в первых рядах будут законы ... якобы защищать российских людей.....а в конце законы...будут отменять все права на те законы.......ЕщёРоссияне...не верьте великому ****.. всея Руси!!!
Первое его обещание всё лож.....скажите из миллиона граждан России кто нибудь получил на руки деньги от материнского капитала???
Этот **** всея Руси..... только обещает..,..а на деле не делает ни ****.......ворьё...его приближенные как сидели на своих постах так и сидят!!!
Этот **** на скорую руку назначил ....лысого гнома на место злобного кролика.... ..примьером....
Запомните эта рокировка......для отведения глаз.... чтобы... **** всея Руси.... ****...не заметно.....этот козёл.... специально нашел.....лысую... залупу для битья..... **** готовит изменения в конституции России.....причём пакетами.......этот гандон ваще берега попутал........не в одной стране токого не было........ чтобы голосовали....целиком за пакет!!!....в апреле будет доступно для прочтения....первых пакетов.....и обратите внимание......что в первых рядах будут законы ... якобы защищать российских людей.....а в конце законы...будут отменять все права на те законы.......и продвигать ........**** олигархов........**** Путин......вам это уже доказал сегодня .....назначив......лысую....залупу... олегарха!!!..
Народ России запомни....голосовать за конституцию...пакетами это утопия для ...России.....мы и так в рабстве у ****....олигархов....
Давайте защитим себя....и будем голосовать за отдельные законы в поправке к конституции..России....а иначе нам всем ****!!!