Предыдущая публикация
Во время сопровождения российские летчики перевели двигатели в режим форсажа и изменили положение крыльев, выставив более острый угол. В таком положении Ту-160 благодаря четырем двигателям НК-32 способен развивать скорость 2,05 Маха.
⠀
F-35, уменьшенная версия F-22, оснащен лишь одним двигателем Pratt & Whitney F135 и может ускоряться до 1,8 Маха. Несмотря на огромную разницу в весе, 110-тонный бомбардировщик сумел оторваться от 13-тонных истребителей и спустя некоторое время был виден лишь на радарах, тогда как прямую видимость летчики F-35 уже потеряли.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 122
Ты мне скажи одно , почему мы так отстали от всего мира по технологиям что даже своей легковой хорошей не имели , ни корабля трубоукладчика морского ?
Да и СССР развалился от пустых прилавкой и нищего народа .
Я живу в России и мне сегодня отлично живется .
Мне , простому строителю , сегодня намного лучше чем например в 70 годы , когда начинал строителем .
В кризис 1990 году , народ скупал мыло , соль и спички .
В кризис 2008 года народ скупал крутые тачки , квартиры и брюлики .
Разницу улааливаешь ?
Я родом сибиряк , прописан в Белоруссии , рабоиаю всю жизнь по всей России .
Так что моя столица Москва а родина от Бреста до Чукотки .
А ты быстрее всего чурбан или пшек , они любят делить русский народ на украинцев , белорусов , которых **** большевики выдумали .
Бандеровец **** что ли ?