Спасибо деду - это понятно. На заднем стекле ржавого Опеля. Интересно одно. Когда мы закончим дрочить великое событие 75ти летней давности? Ещё повезло, что Гитлер подвернулся. Иначе дрочили бы Наполеона - 1812. А почему? А потому, что гордиться больше нечем.
Посмотри выше, ****. Там обозначена тема обсуждения. и это - не моя личность. А картинка твоя примерно правильная. При Путине легко жить ворам и дебилам.
Естественный высер для дуры - тролля, работающей на нескольких сайтах одновременно. Проснись, ты серишь. Сейчас ты - на сайте одноклассников, и вполне естественно, что я для них Лёха. У нормальных людей таких вопросов не возникает. Обтекай.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 110