М.Тэтчер: - Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.
День рождения российского президента не остался незамеченным в странах Восточной Европы. Читатели Польши, Чехии, Сербии, Хорватии оставили свои поздравления и комментарии по этому поводу.
«Российский президент празднует 67-й день рождения как искатель приключений в Сибири», пишут чешские Novinky. Чтобы отпраздновать свой день рождения, Путин еще раз опубликовал видео, в котором он превратился в сильного лидера, искателя приключений. Он в прекрасной физической форме.
Mirek Grof, Dvůr Králové nad Labem: Русские любят сильных людей, а не инвалидов. Путин делает хорошую рекламу. Он сильный, ездит на лошадях и харлеях. Он ныряет и летает, а еще занимается карате. Мне интересно, сможет ли наш следующий президент оседлать коня?
Zbyněk Reil, Dvůr Králové nad Labem: Я желаю господину президенту всего самого лучшего и побольше здоровья. Продолжайте в том же духе, а ЕС стоит брать пример с России.
miroslav.petkovic.7564: Лучший президент современности… И еще долго не будет второго такого президента. Невероятно, каким потенциалом он обладает. Я смотрю, как в Москве и по всей России президент открывает больницы, заводы, мосты, спорткомплексы… Сейчас строится трасса Формулы 1 под Санкт-Петербургом, и, по отзывам иностранных журналистов и репортеров, она как с другой планеты… Он упорно работает по 10- 12 часов каждый день, бывает везде вплоть до Дальнего Востока. Он часами отвечает на вопросы. Он продлил продолжительность жизни россиян на 11 лет. Он поднимает зарплаты на 7% и так далее. С днем рождения вас, господин президент. Нам бы такого, а не этот срам.
Поляки под статьей «Как отмечает свой день рождения российский президент» в интернет-издании вполне доброжелательно поздравили Владимира Путина с днем рождения. Но есть, конечно, и едкие высказывания в его адрес.
sigmapi: Всего самого доброго, господин президент! Здоровья Вам и оставайтесь таким же мудрым!
emerytka: Супер президент этот Путин! Желаю ему быть в здравии более 100 лет!
sbi: Как жаль, что у нас, поляков, совсем пластилиновый президент
imiennik: Господин президент! У Вас в Польше больше поддержки, чем у Качиньского с его «Правом и Справедливостью».
Adam: Путин — противоположность тем политикам, которые кричат и оскорбляют, сеют ненависть между народами. Если бы его не было, Польша давно стала бы полигоном для США и России.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов,
Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент
прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше,
чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то
при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные
возможности вытеснить нас с мировых рынков.
День
рождения российского президента не остался незамеченным в странах Восточной
Европы. Читатели
Польши, Чехии, Сербии, Хорватии оставили свои поздравления и комментарии по
этому поводу.
«Российский президент празднует 67-й день рождения как
искатель приключений в Сибири», пишут чешские Novinky. Чтобы отпраздновать свой
день рождения, Путин еще раз опубликовал видео, в котором он превратился в
сильного лидера, искателя приключений. Он в прекрасной физической форме.
Комментарии читателей:
Fort Russ News: Путин — гроссмейстер глобальной политики
Fort Russ
News07.10.2019
František Svoboda, Praha: Всего самого лучшего самому
влиятельному человеку на планете!
Mirek Grof, Dvůr Králové nad Labem: Русские любят сильных
людей, а не инвалидов. Путин делает хорошую рекламу. Он сильный, ездит на
лошадях и харлеях. Он ныряет и летает, а еще занимается карате. Мне интересно,
сможет ли наш следующий президент оседлать коня?
Zbyněk Reil, Dvůr Králové nad Labem: Я желаю господину
президенту всего самого лучшего и побольше здоровья. Продолжайте в том же духе,
а ЕС стоит брать пример с России.
miroslav.petkovic.7564: Лучший президент современности… И
еще долго не будет второго такого президента. Невероятно, каким потенциалом он
обладает. Я смотрю, как в Москве и по всей России президент открывает больницы,
заводы, мосты, спорткомплексы… Сейчас строится трасса Формулы 1 под
Санкт-Петербургом, и, по отзывам иностранных журналистов и репортеров, она как
с другой планеты… Он упорно работает по 10- 12 часов каждый день, бывает везде
вплоть до Дальнего Востока. Он часами отвечает на вопросы. Он продлил
продолжительность жизни россиян на 11 лет. Он поднимает зарплаты на 7% и так
далее. С днем рождения вас, господин президент. Нам бы такого, а не этот срам.
Поляки под статьей «Как отмечает свой день рождения
российский президент» в интернет-издании вполне доброжелательно поздравили Владимира Путина с днем рождения. Но
есть, конечно, и едкие высказывания в его адрес.
sigmapi: Всего самого доброго, господин президент! Здоровья
Вам и оставайтесь таким же мудрым!
emerytka: Супер президент этот Путин! Желаю ему быть в
здравии более 100 лет!
sbi: Как жаль, что у нас, поляков, совсем пластилиновый
президент
imiennik: Господин президент! У Вас в Польше больше
поддержки, чем у Качиньского с его «Правом и Справедливостью».
Adam: Путин — противоположность тем политикам, которые
кричат и оскорбляют, сеют ненависть между народами. Если бы его не было, Польша
давно стала бы полигоном для США и России.