Убедительны публицистические слова С. Климковича: "Бойтесь разбудить русского, т.к. не знаете,чем кончится для Вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда Вам покажется, что Вы победили русского,уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что -то необыкновенное, удивительное для Вас. Ош придёт к Вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит Вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст Вам вопрос:" В чём сила брат?". И именно Вы тысячу раз пожалеете, что Вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага - никогда. Французы помнят, немцы - знают... Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И Вы нич...ЕщёУбедительны публицистические слова С. Климковича: "Бойтесь разбудить русского, т.к. не знаете,чем кончится для Вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда Вам покажется, что Вы победили русского,уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что -то необыкновенное, удивительное для Вас. Ош придёт к Вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит Вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст Вам вопрос:" В чём сила брат?". И именно Вы тысячу раз пожалеете, что Вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага - никогда. Французы помнят, немцы - знают... Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И Вы ничего с этим поделать не сможете"
В самые первые месяцы становления ВДВ.как элитных войск .как то вечером в кабинете Василия Филипповича раздался звонок из милиции,звонил майор милиции,который сообщил,что его сотрудниками задержаны и доставлены в отдел несколько не трезвых десантников....Батя резко ответил :" Не ври,майор.это ни мои солдаты!" и повесил трубку телефона.......Через несколько минут раздался повторный звонок из милиции ,майор.срывающимся голосом прокричал :"Товарищ генерал,они разгромили участок и сбежали!!!".... Батя.удовлетворенно хмыкнул..:Да..это мои .орлы..успокойся,майор ,виновные будут наказаны!"
Иш...как ,вас,забугорных шестерок корёжит то,что ваши хозЯвы-амеры.в начале тысячелетия не просчитали..да и просто-не смогли догадаться..предположить,кто такой ПУТИН,иначе никогда бы Его не допустили, в то время ,к власти..никогда...А.теперь поздно Боржоми пить,когда почки отвалились поезд ушел и стремительно набирает скорость!!!!!! Ни у кого в мире нет такого Президента,как Наш : Умного,решительного,дальновидного,беззаветно преданного нашей России!!!!!! Россия-вперед!!!!
Недавно смотрела фильм про Рязанское десантное училище ( с большим удовольствием). Понравилась фраза одного полковника( точно звание не запомнила) - " ВДВ не минздрав, предупреждать не будет." Класс.!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18