Какая-то ватка написала: «Когда майдан победит в России, представляете, в чьи руки попадет ядерное оружие?!»
Дорогая ватка! Когда майдан победит, вы с удивлением узнаете, что в стране нет ни я/о, ни нефти, ни золота, ни алмазов… НЕТ НИЧЕГО!!! Все украдено, продано и вывезено!
В Краснодаре установили уличный шкаф для обмена книгами. Да, да, прям как на загнивающем Западе. Но простоял шкаф не долго, его очень быстро сожгли. Ибо **** навязывать чуждые России гейропейские ценности.
дура, вы каклы уже почти 30 лет скачите и орете москаляку на гиляку, при чем здесь Путин? Путин ни разу не сказал ни одного слова плохого про Украину, это последний Российский президент, который считает украинцев братским народом, все последующие будут относиться к залежалой как к врагам России!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 345
«Когда майдан победит в России, представляете, в чьи руки попадет ядерное оружие?!»
Дорогая ватка!
Когда майдан победит, вы с удивлением узнаете, что в стране нет ни я/о, ни нефти, ни золота, ни алмазов…
НЕТ НИЧЕГО!!!
Все украдено, продано и вывезено!
Но простоял шкаф не долго, его очень быстро сожгли. Ибо **** навязывать чуждые России гейропейские ценности.
а нафуя столько терпеть?
если всё хуже и хуже жизнь!