В своем безграничном стремлении к красоте мастера и дизайнеры Cartier подходят к творчеству с неиссякаемым энтузиазмом. Опыт и любознательность позволяют им подойти к созданию украшений по-новому. Так, Cartier всегда питал интерес к миру и его культурам. Сегодня любуемся на чудесные украшения третьей части коллекции Le Voyage Recommencé!
🔥 Ожерелье Yfalos
Два кабошона из бирюзы дополняют коралловые бусины, мелкие бусины из бирюзы и изумрудов. Диалог редких и драгоценных материалов, минеральных и органических, напоминает о тайнах моря, волнах и бездонных глубинах.
🔥 Ожерелье Panthère Confiante
Изображение животного, точное до мельчайших деталей, украшено кабошоном из перидота весом 26,52 карата, увенчанным четырьмя восьмиугольными перидотами. Ребристые коралловые бусины дополнены перидотом, бриллиантами и ониксом, с графическими штрихами, напоминающими кошачий мех.
🔥 Кольцо Pileo
Абстрактный дизайн украшения свободно интерпретирует форму морского ежа. Вся структура кольца спроектирована вокруг шестиугольного бриллианта, образуя сферу, усеянную бриллиантами поменьше и дополненную «иглами» из белого золота.
#ud_бренд #ювелирноедело #highjewelry #ювелирноеискусство #картье #пантера


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев