🔸На площадке уваровской школы единоборств проходит открытое первенство города по боксу среди юношей, посвящённое памяти Владимира Ивашенцева, а также его учеников, мастеров спорта СССР Владимира Макарова и Александра Дутова.
💪В состязаниях участвуют спортсмены из Тамбовской области и близлежащих регионов: Воронежской, Саратовской, Орловской, Пензенской, Липецкой и Самарской областей. Более 170 юных боксеров будут сражаться за награды и трофеи турнира на ринге в течение трёх дней.
👏Торжественное открытие соревнований состоялось 30 октября. С приветственным словом к участникам обратилась председатель городского Совета Наталья Нечаева.
🏆Решающие бои состоятся завтра, 1 ноября.
✅Данные соревнования способствуют продвижению спорта, что соответствует задачам государственной программы «Спорт России».
#Уварово #СпортРоссии


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев