ГУ ЛНР «Стахановский городской центр
социальных служб для семьи, детей и молодёжи»
о проведении беседы
«Основные угрозы безопасности детей в интернете»
Каждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но интернет - это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Вы можете скачать из сети компьютерный вирус, Вашу учетную запись или адрес электронной почты, может взломает злоумышленник и многое другое. Сегодня аудитория интернета стремительно растет – дети, подростки, молодежь составляют ее значительную часть.
С целью профилактики предупреждения компьютерной зависимости специалистами ГУ ЛНР «Стахановский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» 13.03.2019г. на базе ГБОУ СПО ЛНР СКТМ со студентами была проведена информационно – разъяснительная работа, беседа на тему: «Основные угрозы безопасности детей в интернете»
В мероприятии приняли участие 25 студентов. Ребята с большим интересом и вниманием рассматривали проблемы зависимости молодёжи от социальных сетей, угрозах которые можно найти в интернете.
Беседа закончилась распространением тематических листовок «Безопасный интернет»
#стаханов #лнр #администрация #утсзн #дети #семья #забота #ласка #любовь #мама #папа #ребенок #2К19
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев