Пересчитайте стоимость киловатта к зарплатам тогда и сейчас. И вы увидите, что сейчас в процентном отношении стоимость электричества точно такая же, по отношению к зарплате. Грубо, 100 киловатт это 4% зарплаты. И тогда, и сейчас.
Себестои мость почти не изменилась,копеечная....просто коммерсанты влезли и втюхивают народу почём хотят.....да ,а в отношении пенсии средней 15к....посчитайте,в процентах.если вы такой умник...и сколько всего в процентах от пенсии в процентах отдают за коммуналку...от 20до50!.и от какой з/п вы посчитали?
За коммуналку я плачу 2500р. По тому, что я не идиот, и не живу в скворечниках, с навязанными тарифами за отопление и прочие поборы в виде кап ремонта. Вам то же ни кто не мешает сменить квартиру на дом. Не можете? Ну тогда и не нойте.
Потому как к кончине СССР, привели те же идиоты что сейчас тупые вопросы задают! В конце 80-х, они тем же занимались! Тоже им всë не нравилось! Например как Шевчуку!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
ну. если ты терпила. это же не значит. чт овсе такие как ты терпилы и рабы !!!
А ТОЛК ЕСТЬ ...Но только не от наших разговоров. а от конкретных действий ...
Будь здоров. терпила !!!
Цены, часто, не соответствовали экономической реальности, которая постоянно меняется.