В рамках декады инвалидов социальные работники ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску» с привлечением волонтеров МКОУ СОШ села Онот Черемховского района, провели акцию «Чистые дорожки».
Социальные работники и учащиеся школы помогли получателям социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья в уборке снега на придомовых территориях. Они дружно убрали скопившийся во дворах снег. Цель акции – воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям. В то же время для одиноких пожилых людей, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима. Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам и инвалидам, вселяет уверенность в завтрашнем дне и придает много душевных сил.
Директор ОГБУ «УСЗСОН по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску Прокофьева Людмила Петровна
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев