Глава Восточного сельского поселения Александр Белозуб отчитался перед депутатами и населением об основных итогах социально-экономического развития за 2016 год и рассказал о перспективах на год наступивший. Встреча с депутатами и станичниками прошла накануне вечером. На мероприятии присутствовали заместители главы района Андрей Шрайнер и Виктория Ефременко, а также руководители структурных подразделений районной администрации.
Следует отметить, что послушать главу пришла не только самая активная часть населения - пенсионеры, но и молодые представители различных диаспор, члены которых проживают в Восточной.
Итак, в минувшем году в поселении выполнены работы по ремонту дорог с гравийным покрытием на улицах Восточной, Кирова и Дружбы. Грейдированы дороги на десяти улицах. Выполнен ямочный ремонт асфальта на четырех улицах. Отремонтированы щиты уличного освещения на трех улицах. Нанесена дорожная разметка на пешеходных переходах. Выполнены работы по замене дорожных знаков и установке новых. Силами «Агрообъединения «Кубань» ликвидирована огромная свалка по улице Мира. В парке и на территории школы высажено 70 саженцев деревьев. Проделана большая работа по реконструкции футбольного поля с заменой ворот и установкой скамеек для болельщиков. Силами и средствами Усть-Лабинской ЦРБ в амбулатории сделан косметический ремонт всех кабинетов.
Александр Белозуб также рассказал о работе Дома культуры, проводимых его сотрудниками массовых мероприятиях, в том числе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и профилактике наркомании. Работники Дома культуры принимали участие во всех районных конкурсах, а также в «Фестивале риса» в Атамани.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев