Об этом говорится в прогнозе Уральского Гидрометцентра.
Днем 1 марта ожидается от -4 до +1 градуса, 2 марта – от -3 до +2 градусов, 3 марта – от -2 до +3 градусов. Вместе с тем синоптики прогнозируют переменную облачность, в пятницу и воскресенье местами пройдет небольшой снег, передает "Уралинформбюро".
В Екатеринбурге 1 марта температура воздуха составит от нуля до -2 градусов, в выходные – около нуля. В пятнице на дорогах будет наблюдаться гололедица, но осадков в ближайшие трое суток не ожидается.
Кроме того, синоптики предупреждают свердловчан о вероятности смога. Согласно их прогнозу, метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе, будут сохраняться до вечера 5 марта. https://www.uralinform.ru/news/society/367182-pervye-vyhodnye-marta-budut-v-sverdlovskoi-oblasti-udushayushe-teplymi/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев