Так, в феврале открылись новые курсы: контролер технического состояния автотранспортных средств и диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта. После окончания обучения всем слушателям выдаются дипломы о профессиональной переподготовке.
Кроме того, набирают популярность и программы дистанционного обучения. Так, в связи с большим спросом на дистанционное обучение по пожарно-техническому минимуму, специалисты Учебного комбината приобрели данную программу. Первая группа уже начала обучение.
Напомним, методика дистанционного обучения предусматривает использование для занятий персонального компьютера и доступа в личный кабинет учащегося через Интернет. Там содержатся все необходимые учебные пособия и дополнительные материалы по выбранному курсу, а также проверочные задания и тесты, решив которые, слушатель подтверждает свои знания.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев