Это событие стало частью масштабной областной акции «Активное долголетие по-тюменски», которая проходит под вдохновляющим девизом «Помним прошлое – побеждаем в настоящем!».
С самого начала дня гости окунулись в мир увлекательных развлечений на специально организованных площадках. Каждый мог найти занятие по душе: кто-то испытывал «Силу духа» и «Силу памяти», кто-то делился «Силой семьи» за настольными играми, а кто-то демонстрировал «Силу активного долголетия» и «Силу движения» в спортивных состязаниях. Для желающих творить был организован мастер-класс по изготовлению традиционной куклы Берегини, а любители литературы могли провести время в уютной литературной гостиной. Особое внимание было уделено здоровью – работал «стол-здоровья», где можно было получить полезные советы.
Торжественная часть праздника началась с теплых слов поздравлений от заместителя главы Коркинского сельского поселения Елены Леонидовны Турнаевой и председателя совета ветеранов Татьяны Николаевны Тумановой. Их речи были наполнены уважением и признательностью к старшему поколению.
Завершилось мероприятие яркой концертной программой, где звучали задорные песни и проводились веселые конкурсы, подарив всем присутствующим незабываемые эмоции и отличное настроение.
#активноедолголетие #деньпожилогочеловека
#активноедолголетиепотюменски #волонтерыкультуры72
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев