Но нам по прежнему очень нужна ваша ПОМОЩЬ 🙏🏻
🆘 С очень большой задержкой открываем сбор за май‼ Необходимо собрать 210000 рублей‼
🆘На данный момент собрано 31336 руб., осталось собрать 178664 руб ‼
Предлагаем вашему вниманию фильм о комплексной работе Центра «Умиление» в рамках проекта «Ресурсное мастерство» (реализован при использовании гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов). Фильм рассказывает о деятельности в РТ проектов «Плюс один» и «ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ».
Проект «Ресурсное мастерство» – в первую очередь, про бережное отношение к материнству, беременности, семьям, детям. В этот раз мы сделали акцент на заботу о женщинах и детях. Очень важно закрытие первичных потребностей, но не менее важны и внутренние потребности. Любой человек, находясь в трудной жизненной ситуации, нуждается во внутренней опоре.💯 И порой этой опорой может быть добрая книга, вдохновляющая на решение своих проблем, помощь маме по хозяйству или возможность маме оставить своего малыша на пару часов, чтобы решить бытовые вопросы.
В фильме рассказывается о том, как мы помогаем мамам не опускать руки:
* Оказываем гуманитарную и психологическую помощь беременным и женщинам с детьми 👶🏻;
* Проводим просветительские лекции для старшеклассников и студентов первых курсов о ценности семьи, а также различные занятия для будущих и состоявшихся родителей 🤰🏻🤱🏼;
* Выпустили новую книгу «Ресурсное материнство». В ней мы собрали истории мам, которые до и после рождения ребенка испытывали разного рода сложности (как правило, у всех они очень похожие), и подкрепили их мотивирующими рекомендациями и советами специалистов 🙌🏻.
* «Социальные няни и помощь по хозяйству» – это помощь мамам от сотрудников «Умиления», которым необходима передышка, присмотр за малышом или помощь с домашними делами👩🏼.
* По-прежнему мы проводим семинары по командной работе для медиков и психологов женских консультаций.
* Работает Социальный дом «Колыбель» – центр, где бесплатно проживают мамы с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию; беременные женщины, отказавшиеся от намерения сделать аборт и не получившие поддержку близких😌.
Сделать пожертвование и поддержать работу Центра «Умиление» можно по ссылке через банковскую карту: ⬇ https://www.czm-umilenie.ru/poddergka.html или в онлайн банке по реквизитам: ⬇ https://www.czm-umilenie.ru/about-us/nashi-rekvisitu.html а сохранив данные в шаблоне, в следующий раз сделать перевод можно еще быстрее!
Поддержать проект Социальный дом «Колыбель» можно на сайте https://dom-kolybel.ru/pomoch-proektu/ Отчеты о поступлениях можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте vk.com/czm_umilenie и в телеграме https://t.me/centr_umilenie Благодарим за неравнодушие 🤗
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев