вышла в эфир передача с проектом дизайнера Дианы Балашовой.
У Лилии, героини нового выпуска проекта "Дачный ответ", никогда не было большой спальни, и Диана решила "перекроить" весь второй этаж дома. В результате у героев остались две детские спальни, и одновременно появилась полноценная ванная комната и большая спальня для Лилии.
Расширили санузел путём увеличения имеющегося помещения: лишние по проекту перегородки снесли, что позволило разместить отдельностоящую ванну, и выстроить стену из тонированного стекла, чтобы на втором этаже сохранился световой холл и одновременно можно было спокойно принять ванну в приватной обстановке.
В большую спальню ведёт дверь, которую изготовил отец Лилии – она прекрасно сделана и в отличном состоянии, да и остальные двери на этаже выполнены в том же стиле. Оформлена спальня с главным посылом – любви к себе. В первую очередь это проявляется, конечно же, в масштабах комнаты. Площади спальни соответствует внушительная система хранения, чтобы героиня могла развесить свои вещи, как в дорогом бутике. Из кровати героини, над которой также трудился её отец, был сделан комод в стиле ар-деко. А завершает образ комнаты роскошный камин.
Традиционно в проекте используется утеплитель ЮМАТЕКС Термо: каменную вату заложили в ячейки каркаса потолка для сохранения тепла и уюта в новой спальне. Плиты ЮМАТЕКС Термо экологичны, пожаробезопасны, монтируются быстро и без лишней пыли.
Ознакомиться с проектом, посмотреть фотогалерею и полный эфир можно на сайте программы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев