В апреле в Костроме компания PAROC провела конференцию для проектировщиков и партнеров по направлению «Техническая изоляция». С ключевым докладом выступил Александр Соломонов, территориальный менеджер по продажам изоляции ОВК компании PAROC.
✅МЫ ОБСУДИЛИ:
• разновидности минеральных утеплителей, от шлаковаты до каменной ваты, их достоинства и слабые места;
• свойства утеплителей, такие как теплопроводность, пожаробезопасность, деформация при монтаже;
• факторы, которые ухудшают качество минваты, например, наличие «корольков» (нерасплавленных капель камня) в шлаквате или хрупкость волокон в стекловате;
• какие преимущества вате PAROC дает длинная печь при запекании, особые связующие, а также структура волокна и его расположение в конечном продукте.
☝В ходе конференции были затронуты узкоспециальные вопросы, например, как каменная вата применяется для изоляции инженерных систем в нефте- и газопереработке, а также в энергетике. 👌 Решения от PAROC в значительной степени уменьшают коррозию конструкций и объектов, ведь разрушение металла под воздействием факторов окружающей среды приносит ежегодно миллионные убытки отечественной промышленности.
🔸PAROC выпускает ламельные и прошивные маты, навивные и вырезанные цилиндры и другие виды утеплителей, которые обеспечивают быстрый и удобный монтаж, долгую эксплуатацию и эффективную термоизоляцию различных промышленных объектов.
Подписывайтесь на наши новости, у нас впереди еще много обучающих мероприятий!
#paroc #теплоизоляция #каменнаявата
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев