Каждый год на рынке появляется всё больше умных вещей, который делают нашу жизнь проще и удобнее. Представляем вашему вниманию интеллектуальный замок «Lokit» – это современное запирающее устройство, для которого не требуется ключ или код.
С помощью этого замка и вашего смартфона можно защищать важные вещи благодаря одному нажатию кнопки. Как пользоваться?
Для использования замка потребуется специальное бесплатное приложение (iOS или Android) и Bluetooth 4.0. Разблокировка Lokit происходит простым нажатием дужки. Замок «просыпается» и распознаёт телефон. В настройках можно установить диапазон действия. Когда смартфон находится в этом радиусе, происходит моментальная разблокировка замка. Эту функцию можно отключить. В таком случае разблокировка происходит при нажатии кнопки в приложении.
Где можно использовать?
Lokit можно применять в любом месте, где есть возможность установки навесного замка. Чаще всего его применяют для запирания:
Шкафчиков в спортзалах, школах и других общественных местах;
Ворот;
Сейфов;
Ящиков;
Сумок;
Велосипедов.
Дужка у Lokit стандартная, так что он подойдёт почти для всех видов замковых отверстий.
Преимущества интеллектуального замка
Производители и эксперты пророчат Lokit большое будущее. Прежде всего, благодаря его доступной цене (около 20$). Помимо этого, есть ряд преимуществ, которые по достоинству оценят потребители.
Компактный размер и привлекательный внешний вид устройства.
Длительный срок эксплуатации. Производители гарантируют, что батарея прослужит несколько лет, в зависимости от частоты использования.
Силовая функция. Lokit изготавливается из закалённой стали и карбида бора, благодаря чему выдерживает сильные нагрузки.
Высокая степень влагостойкости. Внутренняя часть замка снабжена силиконовой прокладкой, что гарантирует отсутствие промокания и замерзания при холодной температуре.
Высокая степень защиты от несанкционированного доступа. В Bluetooth0 используется 128-битный алгоритм шифрования AES CCM.
Возможность использования со многими устройствами. Замок совместим с разными вариантами прошивки смартфонов с предустановленным Bluetooth0. Для Android: от Samsung Galaxy S4 и более поздние модели. Для iOS: от IPhone 4S и выше.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1