
Крупнейший промоушен планеты анонсировал события, которые планирует провести в первом квартале следующего года.
В январе нас ожидают два турнира из серии UFC Fight Night — в Сент-Луисе (14 января) и в Шарлотт (27 января), а также один номерной турнир UFC 220, который пройдет 20 января в Бостоне.
Февраль порадует поклонников смешанных единоборств тремя турнирами UFC Fight Night, которые пройдут в Бразильском Белене (3 февраля), Остине (18 февраля) и Орландо (24 февраля), а также номерным турниром UFC 221, который состоится 10 февраля в Австралийском Перте.
Март ознаменуется одним турниром UFC Fight Night, который примет Лондон 17 марта, и одним номерным турниром UFC 222, который состоится 3 марта в Лас-Вегасе.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1