Сегодня в Политехе стартовала приемная кампания. Заявления на энергетический и радиотехнический факультеты уже успели подать выпускники Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Айрат Куртлеев и Константин Перепелкин.
«Я решил поступать в Политех, потому что он дает большие возможности для будущей жизни. Документы подал на направление «Техносферная безопасность» энергетического факультета, так как это мой профиль. Очень хочу туда поступить», – отметил абитуриент Айрат Куртлеев.
Для поступающих на бюджет по внутренним испытаниям прием документов завершится 14 июля, на бюджет по результатам ЕГЭ – 25 июля.
Задать интересующие вопросы можно в приемной комиссии УлГТУ по телефону: 8(8422) 43-05-05 и +7 (909) 355-70-69.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев