Наши истории доказывают, что ДА! 👩❤👨
Напоминаем, что в 2022 году УлГТУ отмечает 65-летний юбилей. К знаменательной дате в соцсетях проходит конкурс «Нас связал Политех». Мы получили много искренних и интересных историй от пар, которые нашли свою половинку именно в УлГТУ. Сегодня расскажем вам историю Анастасии и Александра Тихоновых.
💬 Рассказывает Анастасия:
«Наша история началась осенью в 2018 году, когда я была на втором курсе. Я решила пойти на пробные занятия в танцевальный коллектив Prime time и ходила упорно на все занятия, пока не уехала на две недели в другую страну. За это время коллектив выучил новые связки, а когда я вернулась, мне сказали, что сегодня по плану отбор.
В момент, когда я в панике пыталась что-то вспомнить и выучить, в «Тарелку» зашли два парня с машфака. Как оказалось, это были Саша Тихонов и Максим Бажанов. Они сели в зале и начали смотреть отбор вместе с руководителем коллектива. Я начала нервничать ещё больше. Когда настал момент нашего выхода, думала, что откажусь от участия. Но решила рискнуть.
Ну а дальше начались совместные репетиции и тренировки с машфаком. В этой суматохе мы познакомились с Сашей. Наше знакомство было очень смешным: я сидела на перерыве между репетициями, смотрела что-то в телефоне, ко мне неожиданно подбегает Саша, дотрагивается и говорит: «Ты маешься». Я не растерялась и побежала за ним. Так и началось наше общение. А дальше как у многих: взаимная подписка в соцсетях, лайки, переписки и ночные разговоры по телефону. Он был мне хорошим товарищем.
Наступает 18 декабря, я поздравляю Сашу с его Днём рождения, а в ответ получаю приглашение на его празднование. Долго сомневалась, нужно ли мне идти и все-таки решилась. Он был очень рад, что я пришла, ведь все это время он готовил коварный план. 22 декабря мы стали парой, а 10 июня 2022 года - семьей!
После свадьбы Саша подметил: «Так вот почему в детстве нам запрещали играть в догонялки!».
Спасибо Политеху, что помог нам встретить друг друга и больше никогда не отпускать.
👩❤👨 Конкурс «Нас связал Политех» продолжается. Присылайте истории своей любви и фото (в сообщения группы https://vk.com/ulstu73 ).
#ulstu #улгту #НассвязалПолитех
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев