Песни начинают жить своей собственной жизнью, радуя сердца нескольких поколений слушателей. Так случилось и с саундтреком «I'll remember April» Джина де Поля на слова Патрисии Джонстон и Дона Рэя. После выхода фильма в свет песню тут же подхватили джазовые музыканты, её популярность стала набирать силу, и песня превратилась в джазовый стандарт. До сих пор множество музыкантов находят привлекательность и вдохновение в исполнении «I'll remember April».
🎷«Я не боюсь осени и её печали, поскольку я буду помнить апрель и тебя!» - эти слова прозвучат на концерте «Я помню апрель» джаз-ансамбля «Академик Бэнд».
📍17 апреля, 18:30, Дворец творчества детей и молодёжи
💳Приобрести билеты можно на сайте Ленинского мемориала https://clck.ru/3SW235 и в мобильном приложении «Культура73» для телефонов
👉на Android clck.ru/35LV9k 👉на IPhone clck.ru/34pN9Y #Ульяновскаяфилармония #Ленинскиймемориал #культурарф #концерт #афишаульяновска #АкадемикБэнд

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев