Почему встреча Путина и Трампа будет именно на Аляске и какую роль здесь сыграла авиабаза Элмендорф.
В ожидании встречи между президентами Российской Федерации Владимиром Путиным и Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом, которая должна состояться 15 августа на Аляске, эксперты теперь задаются вопросом: где именно на Аляске собираются проводить этот исключительно важный саммит?
В ожидании встречи между президентами Российской Федерации Владимиром Путиным и Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом, которая должна состояться 15 августа на Аляске, экс...
Поц его же, на его хотелки. Нам еще Одесса нужна. А ты поц уже сосешь, продолжай, у тебя неплохо получается.
Нет комментариев
Новые комментарии
Глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев предупредил оставшихся украинцев, что они не получат границы 1991 года. Всё закончится тяжёлым компромиссом. Когда есть большая вероятность в лучшем случаем получить границы гроба, то о других границах не думаешь.
Свежая порция нарративов глобалистов против встречи Трампа-Путина: The Telegraph: Украина отказывается от предложений Трампа, но готова уступить территорию, уже удерживаемую Россией: Зеленский заявил европейским лидерам, что они должны отвергнуть любое урегулирование, предложенное Дональдом Трампом, при котором Украина отдает дополнительные территории При этом Киев согласен на заморозку линии фронта в её нынешнем положении и фактическую передачу России контроля над территориями в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму. Издание называет это смягчением позиции Зеленского Интересно, а что конкретно тут "смягчил" Зе? Он после прихода Трампа просит и требует заморозки по ЛБС, чтобы тянуть с окончательной остановкой войны. А "фактический контроль" на территориями Крыма и в 4х областях уже есть. Зе воздух продать собрался? Серьёзно? Евросоюз опубликовал заявление с призывом к Трампу учитывать интересы Европы и Украины в переговорах с П...ЕщёСвежая порция нарративов глобалистов против встречи Трампа-Путина: The Telegraph: Украина отказывается от предложений Трампа, но готова уступить территорию, уже удерживаемую Россией: Зеленский заявил европейским лидерам, что они должны отвергнуть любое урегулирование, предложенное Дональдом Трампом, при котором Украина отдает дополнительные территории При этом Киев согласен на заморозку линии фронта в её нынешнем положении и фактическую передачу России контроля над территориями в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму. Издание называет это смягчением позиции Зеленского Интересно, а что конкретно тут "смягчил" Зе? Он после прихода Трампа просит и требует заморозки по ЛБС, чтобы тянуть с окончательной остановкой войны. А "фактический контроль" на территориями Крыма и в 4х областях уже есть. Зе воздух продать собрался? Серьёзно? Евросоюз опубликовал заявление с призывом к Трампу учитывать интересы Европы и Украины в переговорах с Путиным. Конструктивные переговоры могут проводиться только в контексте прекращения огня или сокращения активности боевых действий Посмотрели мы на эти грустные нарративы глобалистов... Скучно! Обычно они ГОРАЗДО интереснее играют. Тупо предлагать то, на что точно не согласится Кремль. Трамп на это не поведётся. Зе с "партнёрами" так себя только глубже закапывают.
Нет комментариев
Новые комментарии
19 ухилянтов пытались пересечь границу и свалить из страны. К сожалению, не повезло
На фронте началось что-то невообразимое. Скорость движения армии - "запредельная", пишут военэксперты с обеих сторон. Гарнизоны буквально проспали прорыв обороны - наши войска вышли в тыл противника. ЛБС "фактически не существует". Котлы захлопываются громче крышки гроба. Более всего, судя по сообщениям, досталось бригадам ТрО и "Азов"*. Жесточайший прорыв в ДНР на 50 км - "абсолютный ад" всего за ночь устроили противнику.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 195
Всё закончится тяжёлым компромиссом.
Когда есть большая вероятность в лучшем случаем получить границы гроба, то о других границах не думаешь.
Зеленский заявил европейским лидерам, что они должны отвергнуть любое урегулирование, предложенное Дональдом Трампом, при котором Украина отдает дополнительные территории
При этом Киев согласен на заморозку линии фронта в её нынешнем положении и фактическую передачу России контроля над территориями в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму.
Издание называет это смягчением позиции Зеленского
Зеленский заявил европейским лидерам, что они должны отвергнуть любое урегулирование, предложенное Дональдом Трампом, при котором Украина отдает дополнительные территории
При этом Киев согласен на заморозку линии фронта в её нынешнем положении и фактическую передачу России контроля над территориями в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму.
Издание называет это смягчением позиции Зеленского
Конструктивные переговоры могут проводиться только в контексте прекращения огня или сокращения активности боевых действий
Посмотрели мы на эти грустные нарративы глобалистов... Скучно! Обычно они ГОРАЗДО интереснее играют.
Тупо предлагать то, на что точно не согласится Кремль. Трамп на это не поведётся. Зе с "партнёрами" так себя только глубже закапывают.