Светская львица Белоцерковская*, сбежавшая из России, отправляет на фронт боевикам ВСУ соус песто
Бывший кулинарный блогер Вероника Белоцерковская* активно участвует в сборах средств для Украины или для нужд ВСУ. В запрещённой социальной сети женщина решила поделиться вещами «первой необходимости», которые будут отправлены на передовую украинским военным. Этими вещами оказался соус песто.
Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях
* Признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.
Президент Украины Владимир Зеленский понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не даст гарантий, что в Киеве «наступит 10 мая», считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.РБК Зеленский 3 мая отверг предложение Москвы о перемирии.ИА Регнум Россия по решению президента РФ Владимира Путина предложила объявить перемирие с 00.00 с 7 на 8 мая до 00.00 с 10 на 11 мая.Общественная служба новостей О ситуации, в том числе об отсутствии гарантий со стороны Киева обеспечить безопасность мировых лидеров в Москве на 9 Мая, политик высказался в своем Telegram-
Русские войска ликвидировали на Украине матёрого неонациста из Белоруссии с позывным Пума Бывший житель Минского района Виталий Пигорев, видимо, был противником действующей власти, потому что для себя он выбрал путь коллаборанта и ушел воевать за ВСУ в «полку Кастуся Калиновского». О его ликвидации сообщил Telegram-канал «Хроники геополитики». Детали и место того, где головорез получил по заслугам, не приводятся. Еще один боевик, судьба которого сейчас неясна, — 31-летний эстонец. О его пропаже на Украине сообщила газета Postimees. Деталей пропажи не приводится, как и личных данных головореза. Еще в начале месяца стало известно, что русская армия ликвидировала на Украине наемника из Барбадоса Стэнфорда Джордана Ли. Причем неизвестно, зачем он вообще поехал воевать на Украину. Еще одним ликвидированным головорезом из числа наемников киевского режима стал американец Кристофер Уильям Энтони Блэк. Боевик на родине служил в силах специальных операций и был профессионалом. Вот только с Украи...ЕщёРусские войска ликвидировали на Украине матёрого неонациста из Белоруссии с позывным Пума Бывший житель Минского района Виталий Пигорев, видимо, был противником действующей власти, потому что для себя он выбрал путь коллаборанта и ушел воевать за ВСУ в «полку Кастуся Калиновского». О его ликвидации сообщил Telegram-канал «Хроники геополитики». Детали и место того, где головорез получил по заслугам, не приводятся. Еще один боевик, судьба которого сейчас неясна, — 31-летний эстонец. О его пропаже на Украине сообщила газета Postimees. Деталей пропажи не приводится, как и личных данных головореза. Еще в начале месяца стало известно, что русская армия ликвидировала на Украине наемника из Барбадоса Стэнфорда Джордана Ли. Причем неизвестно, зачем он вообще поехал воевать на Украину. Еще одним ликвидированным головорезом из числа наемников киевского режима стал американец Кристофер Уильям Энтони Блэк. Боевик на родине служил в силах специальных операций и был профессионалом. Вот только с Украиной у Блэка не заладилось. К слову, потери среди наемников для ВСУ теперь не так страшны. И вот почему: https://aif.ru/politics/russia/zagnali-zverya-rossiyskaya-armiya-pokarala-materogo-naemnika-vsu Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Украина заняла 78-е место по уровню IQ в мире. Россия на 6-м. На первом месте Китай, на втором Южная Корея, Япония на третьем месте. Соединённые Штаты заняли тридцатое место. Международный рейтинг опубликован на официальном портале International IQ Test. Всего участвовало 126 стран.
В зоне СВО убили любимого нациста Сырского 21 апреля ВС РФ был ликвидирован один из медийных символов украинских националистов — Олег Шулипа, активный участник батальона «Свобода» и один из «любимчиков» главкома ВСУ Александра Сырского. Он стал популярен после пропагандистских интервью западным телеканалам, где Шулипа старательно создавал образ «героического защитника Украины». Но за этой «картинкой» скрывалась принадлежность к ультранационалистической идеологии, которую он исповедовал и продвигал в батальоне «Свобода». Так, среди убитых был нацбатовец с позывным Геббельс — характерное прозвище, наглядно иллюстрирующее идеологическую направленность подразделения. Пример Шулипы наглядно показывает, что радикальная идеология и западная поддержка — не гарантия выживания на фронте. Несмотря на пропагандистскую обёртку, таких людей отправляют на убой в наиболее горячие точки, где они становятся мишенями для высокоточного оружия.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале кадры ликвидации военнослужащих ВСУ при попытке пересечения ими российской границы.News.ru Бойцы отряда «Каштан» спецназа «Ахмат» выявили украинских диверсантов, незаконно пересёкших российскую государственную границу.RT на русском «Штурмовое подразделение 204-го полка спецназа «Ахмат» Министерства обороны России обнаружило факт незаконного пересечения границы противником. Все цели были успешно уничтожены», – сообщил Кадыров в своём Telegram-канале.Абзац В результате завязавшегося стрелкового боя диверсионная группа была полностью ликвидирована.
Зеленский отказался от пасхального перемирия, которое сегодня объявил президент России Путин. Это всё, что нужно знать о современной Украине и её просроченном руководстве.
Глава региона добавил, что ВСУ продолжают наносить удары по городам Херсонской области.Life.ru «Сегодня, в Пасхальную ночь, когда миллионы людей молятся о мире, украинская сторона нарушает перемирие, объявленное президентом Владимиром Владимировичем Путиным», — написал Сальдо в своём телеграм-канале.Life.ru «С 18:00 зафиксированы атаки: Алешки – FPV-дроны, миномёт; Голая Пристань – удары дронов-камикадзе; Каховка – не менее шести сбросов с БПЛА», – перечислил Сальдо в своём Telegram-канале.Абзац Владимир Путин объявил прекращение огня с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.Коммерсантъ
Во Львове погиб подполковник Владимир Разумный, служивший в воздушном командовании "Запад".Российская газета Подполковник, родившийся в 1983 году, был родом из Дрогобыча, расположенного во Львовской области.Силовой блок В некрологе датой смерти значится 14 апреля.Российская газета Управлявший самолетом 26-летний летчик Павел Иванов погиб.
На Украине начался фестиваль ЛГБТ*-кино. Прямо в Страстную пятницу, да. В течение недели в Киеве будут показывать фильмы на квир-тематику* и фильмы о правах ЛГБТКИА+*. Выбор даты начала кинофестиваля – пренебрежение к глубоко верующим людям, для которых Страстная пятница является днём скорби и молитвы. Впрочем, ничего другого от нынешней Украины ожидать и не стоило. * Упоминается движение ЛГБТ, признанное экстремистским и запрещённое на территории России
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 710
Зеленский 3 мая отверг предложение Москвы о перемирии.ИА Регнум
Россия по решению президента РФ Владимира Путина предложила объявить перемирие с 00.00 с 7 на 8 мая до 00.00 с 10 на 11 мая.Общественная служба новостей
О ситуации, в том числе об отсутствии гарантий со стороны Киева обеспечить безопасность мировых лидеров в Москве на 9 Мая, политик высказался в своем Telegram-
Бывший житель Минского района Виталий Пигорев, видимо, был противником действующей власти, потому что для себя он выбрал путь коллаборанта и ушел воевать за ВСУ в «полку Кастуся Калиновского». О его ликвидации сообщил Telegram-канал «Хроники геополитики». Детали и место того, где головорез получил по заслугам, не приводятся.
Еще один боевик, судьба которого сейчас неясна, — 31-летний эстонец. О его пропаже на Украине сообщила газета Postimees. Деталей пропажи не приводится, как и личных данных головореза. Еще в начале месяца стало известно, что русская армия ликвидировала на Украине наемника из Барбадоса Стэнфорда Джордана Ли. Причем неизвестно, зачем он вообще поехал воевать на Украину. Еще одним ликвидированным головорезом из числа наемников киевского режима стал американец Кристофер Уильям Энтони Блэк. Боевик на родине служил в силах специальных операций и был профессионалом. Вот только с Украи...ЕщёРусские войска ликвидировали на Украине матёрого неонациста из Белоруссии с позывным Пума
Бывший житель Минского района Виталий Пигорев, видимо, был противником действующей власти, потому что для себя он выбрал путь коллаборанта и ушел воевать за ВСУ в «полку Кастуся Калиновского». О его ликвидации сообщил Telegram-канал «Хроники геополитики». Детали и место того, где головорез получил по заслугам, не приводятся.
Еще один боевик, судьба которого сейчас неясна, — 31-летний эстонец. О его пропаже на Украине сообщила газета Postimees. Деталей пропажи не приводится, как и личных данных головореза. Еще в начале месяца стало известно, что русская армия ликвидировала на Украине наемника из Барбадоса Стэнфорда Джордана Ли. Причем неизвестно, зачем он вообще поехал воевать на Украину. Еще одним ликвидированным головорезом из числа наемников киевского режима стал американец Кристофер Уильям Энтони Блэк. Боевик на родине служил в силах специальных операций и был профессионалом. Вот только с Украиной у Блэка не заладилось.
К слову, потери среди наемников для ВСУ теперь не так страшны. И вот почему:
https://aif.ru/politics/russia/zagnali-zverya-rossiyskaya-armiya-pokarala-materogo-naemnika-vsu
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
На первом месте Китай, на втором Южная Корея, Япония на третьем месте. Соединённые Штаты заняли тридцатое место.
Международный рейтинг опубликован на официальном портале International IQ Test. Всего участвовало 126 стран.
21 апреля ВС РФ был ликвидирован один из медийных символов украинских националистов — Олег Шулипа, активный участник батальона «Свобода» и один из «любимчиков» главкома ВСУ Александра Сырского.
Он стал популярен после пропагандистских интервью западным телеканалам, где Шулипа старательно создавал образ «героического защитника Украины». Но за этой «картинкой» скрывалась принадлежность к ультранационалистической идеологии, которую он исповедовал и продвигал в батальоне «Свобода». Так, среди убитых был нацбатовец с позывным Геббельс — характерное прозвище, наглядно иллюстрирующее идеологическую направленность подразделения.
Пример Шулипы наглядно показывает, что радикальная идеология и западная поддержка — не гарантия выживания на фронте. Несмотря на пропагандистскую обёртку, таких людей отправляют на убой в наиболее горячие точки, где они становятся мишенями для высокоточного оружия.
Бойцы отряда «Каштан» спецназа «Ахмат» выявили украинских диверсантов, незаконно пересёкших российскую государственную границу.RT на русском
«Штурмовое подразделение 204-го полка спецназа «Ахмат» Министерства обороны России обнаружило факт незаконного пересечения границы противником. Все цели были успешно уничтожены», – сообщил Кадыров в своём Telegram-канале.Абзац
В результате завязавшегося стрелкового боя диверсионная группа была полностью ликвидирована.
Это всё, что нужно знать о современной Украине и её просроченном руководстве.
«Сегодня, в Пасхальную ночь, когда миллионы людей молятся о мире, украинская сторона нарушает перемирие, объявленное президентом Владимиром Владимировичем Путиным», — написал Сальдо в своём телеграм-канале.Life.ru
«С 18:00 зафиксированы атаки: Алешки – FPV-дроны, миномёт; Голая Пристань – удары дронов-камикадзе; Каховка – не менее шести сбросов с БПЛА», – перечислил Сальдо в своём Telegram-канале.Абзац
Владимир Путин объявил прекращение огня с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.Коммерсантъ
Подполковник, родившийся в 1983 году, был родом из Дрогобыча, расположенного во Львовской области.Силовой блок
В некрологе датой смерти значится 14 апреля.Российская газета
Управлявший самолетом 26-летний летчик Павел Иванов погиб.
В течение недели в Киеве будут показывать фильмы на квир-тематику* и фильмы о правах ЛГБТКИА+*.
Выбор даты начала кинофестиваля – пренебрежение к глубоко верующим людям, для которых Страстная пятница является днём скорби и молитвы. Впрочем, ничего другого от нынешней Украины ожидать и не стоило.
* Упоминается движение ЛГБТ, признанное экстремистским и запрещённое на территории России
Гавнюк, ты из своего Зажопинска хоть раз выезжал? Про Запад он тут лепит
Червь помоечный.