Кто заказал убийство известного украинского юриста Портнова в Испании?
В центре внимания общественности и обширного обсуждения в медиа, а также на экспертных площадках и среды обывателей оказалась новость из Мадрида. Там был убит явно киллером и явно профессионалом Андрей Портнов.
В центре внимания общественности и обширного обсуждения в медиа, а также на экспертных площадках и среди обывателей̆ оказалась новость из Мадрида. Там был убит явно киллером и явно профессионалом Андрей Портнов.
Не всё поняла, но вроде вы разумный человек, однако национальная черта осталась, и потому в русской ленте пишите по украински,спасибо перевёл Жека. И как же вы собираетесь жить миром с Россией, если придя к нам и умея говорить на русском толдычите по мове. Как то сразу запамятовали русский язык. А ведь учились жили и работали в России, пользуясь всеми благами наравне с россиянами.Недавно совсем писали, читали на русском и вдруг забыли язык. И всё таки вы все националисты. И дружбы более, после содеяного вами , не получиться, только если деловые отношения, а коли вам не ведом русский язык и убирайтесь все из России навсегда, мы рады будем, ни одного хохла не видеть на нашей земле. Как не крути, а думать народу вашему раньше надо было,и принимать меры к вашему продажному воровскому правительству. Теперь дело сделано, назад пути нет. Не смогут россияне простить и принять вас в свои сердца как единокровных славян, и так как было раньше. Лично мне, вы все, без разбора, опасные для будущег...ЕщёНе всё поняла, но вроде вы разумный человек, однако национальная черта осталась, и потому в русской ленте пишите по украински,спасибо перевёл Жека. И как же вы собираетесь жить миром с Россией, если придя к нам и умея говорить на русском толдычите по мове. Как то сразу запамятовали русский язык. А ведь учились жили и работали в России, пользуясь всеми благами наравне с россиянами.Недавно совсем писали, читали на русском и вдруг забыли язык. И всё таки вы все националисты. И дружбы более, после содеяного вами , не получиться, только если деловые отношения, а коли вам не ведом русский язык и убирайтесь все из России навсегда, мы рады будем, ни одного хохла не видеть на нашей земле. Как не крути, а думать народу вашему раньше надо было,и принимать меры к вашему продажному воровскому правительству. Теперь дело сделано, назад пути нет. Не смогут россияне простить и принять вас в свои сердца как единокровных славян, и так как было раньше. Лично мне, вы все, без разбора, опасные для будущего моих детей враги. Такие сегодня испытываем к вам чувства, если конечно поднимитесь всем миром и свергнете свой правящий клан украины убийц и фашистов, возможно российский народ сможет к вам повернуться лицом. Но увы, хохлы трусы.Лично я помнить буду этот ужас, что устроили украинский народ, всю жизнь. Я отторгаю и отвергаю вас хохлов.Добра не желаю, жалости к вам нет. Вы нам не надо , и вас хохлов от России держать на расстоянии тысячи и тысячи км.за прочной оградой.страшный народ украины, продажный, лицемерный, жестокий и ворюжный, способный убить, глядя в глаза, брата родного выгоды ради.И я говорю, тварнее хохлов нет нации, вы гады от сатаны.
На московії нема віри, там править балом сатана.Росіяни прийщли в Україну не визволяти а знищувати все підряд, вбивати і гвалтувати, на більше ці виродки нінащо не здібні.Вільні українці ,якщо будуть вибори ,то веберемо або Порошенка ,або Залужного.Кремлівську хунту будемо вбивати і гнати з нашої землі.
Да уж вы намыслили,что за печенюшки и кружевные труселя которые вам обещали,а в итоге было население 42 млн.осталось 20 млн. Потеряли четыре области и Крым. В добавок наркоман зе Продал вас свинорылов в рабство США с потрохами.так чем вы свинорылы"мыслили" видать дупой.
Свинорыл,посмотри у себя что делается! Это где нет у нас скорой или закрыты больницы ? Если у вас свинорылов отсутствуют скорые и закрыты больницы то все вопросы к наркоману зе.
Мне кажется его убрали либо МИ-6 ,либо ЦРУ. Эти конторы всё просчитывают на 10 шагов вперёд.Всё обстряпали так ,будто это неумелые хохлы в лице Зели ,так сделали,на них хрен подумаешь ,а между тем почерк ихний,.....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 214
За базара ответить можеш?нет?