
В памятных акциях принял участие начальник УФСИН России по ХМАО — Югре Владимир Дранишников.
Празднование началось с Парада Победы, который традиционно собрал жителей и гостей окружной столицы. Особое место в программе заняло шествие «Бессмертного полка», объединившее участников в знак уважения к подвигу фронтовиков и тружеников тыла.
Затем состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню Мемориала Славы в Парке Победы. Собравшиеся почтили память павших защитников Отечества минутой молчания.
В числе участников памятных мероприятий – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслан Кухарук, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, представители Правительства региона, Администрации города, духовенства, а также депутаты, руководители силовых структур и правоохранительных органов, а также жители города и его гости.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев