Вот представьте: в доме уже есть и собака, и малыш, и кошка, а Анна с мужем всё равно решаются снова открыть своё сердце — и берут котёнка Лео из приюта. Казалось бы, куда ещё? А оказывается, заботы много не бывает, если в доме тепло и счастливо!
Семья Анны — словно картинка из счастливого детства: просторная квартира, куда постоянно приходят новые радости. У каждого свой уголок, никто не обижается друг на друга, даже новые братья и сёстры — пушистые и хвостатые — принимаются с любовью. Лео быстро освоился, нашёл в доме своё место, и даже своим постоянным шкодничеством только веселит всех вокруг. Главное — у каждого свои радости и обязанности, и для нового друга всегда находится игрушка и мягкая кроватка.
В современном мире так важно поддерживать традицию большой дружной семьи, где и взрослые, и дети учатся быть ответственными, заботливыми, а животные становятся настоящими членами семьи. Ведь чем больше добрых поступков мы совершаем, тем прочнее наша вера в светлое будущее — для себя, для страны, для всех нас.
Расскажите, часто ли встречаете такие дружные семьи? А может быть, сами мечтаете о пушистом друге? Поделитесь этим постом — пусть хороших историй становится больше!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев