
Ю. Пантелеева, на котором были подведены итоги деятельности Управления за 2025 год и определены приоритетные задачи на 2026 год.
Участники заседания:
- А.С. Старков — Министр финансов Свердловской области;
- С.М. Кочнев — заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Свердловской области;
- У.А. Душечкина — заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области—заместитель главного судебного пристава Свердловской области;
- Ю.Б. Медведева – и.о. заместителя главы города Екатеринбурга;
- Г.Е. Батракова - начальник Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге.
Алексей Юрьевич в своем выступлении отметил:
«Стратегия развития информационных систем в области автоматизации и цифровой трансформации является, как всегда актуальной составляющей во всех направлениях деятельности Федерального казначейства, в том числе в рамках мероприятий по импортозамещению.
Все это, безусловно требует высокой технологической грамотности и информационных навыков, что на протяжении многих лет достойно демонстрируют сотрудники УФК по Свердловской области, обеспечивая участие в мероприятиях, направленных на эффективное управление бюджетным процессом, и выполняя поставленные задачи и поручения Федерального казначейства на высоком профессиональном уровне».
Министр финансов Свердловской области А.С. Старков в своем докладе акцентировал внимание на конструктивном и результативном сотрудничестве Министерства с Управлением, по целому ряду направлений, имеющих важное значение для эффективного функционирования всей бюджетной системы Свердловской области, поблагодарил специалистов Управления за ответственный подход, компетентность и готовность оказать помощь в решении возникающих вопросов.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев