Нереально красивый аромат! Конечно есть общeе звучание с Флёр Наркотик. Использовано то же сырьё, в обоих присутствуют ноты пиона, личи... Но, в этом красавце меньше выражены металлические острые ноты. В целом аромат мягче, нежнее, сглажены все острые углы. Никакой розы не слышу совсем. Шлейф потрясающий. Флёр Наркотик у меня есть, люблю. Этот аромaт полюбила ещё больше. Качественно, по-Ex Nihiloвски дорого.
Те, кто уже познакомился с Ex Nihilo Lust In Paradise, замечают в нем весьма экзотический плодовый нюанс, который манит сочетанием оттенков и придает звучанию самобытности. Такой эффект создает нота личи, которая не так часто встречается в пирамидах, но работает в композиции потрясающе. Мягкая, с легким цветочным оттенком, она будто бы добавляет света и чистоты любому аккорду, в чем легко убедиться, вслушиваясь в мягкие переливы «Страсти в раю». Если вы давно в поисках нишевого экземпляра, который можно смело носить в повседневности, обратите внимание на эти духи.
Ex Nihilo, особенно хорошо известные ароматом Fleur Narcotique, выпустили новую композицию — Lust in Paradise. От бестселлера марки этот «коктейль» отошел недалеко — в новинке к основным нотам пиона и личи добавили немного розового перца. В итоге получилось что-то очень знакомое и приятное, но все же новое!
Выбранный из ботанического сада ярко-белый пион смешивается с розовым перцем и очаровывает чувства до глубины души. Цветочный водопад с фруктовыми оттенками сочного личи приносит свежий и томный блеск композиции. Захватывающий финал из хвойно-дымного белого кедра, волнующего мускуса и легкого прикосновения солоновато-смолистых оттенков амбры оставляет ощущение нагретой солнцем кожи.
От себя : На старте кисловатый личи с остринкой, через 15 минут - пион и немного шершавой древесины. Вначале довольно тихий и нежный аромат со временем как будто распускает и нарастает. Я бы отнесла его к не сладким, а наоборот кисловато цветочным ароматам. Лишь в базе понятно, что они из одного семейства с Наркотиком. В целом не похожи. В течение дня запах то появляется, то исчезает. Прелесть . На весну будет особенно прекрасен.
Есть отголоски Наркотического цветка но это на долю секунды.
Спасибо мускус за шлейфовость и стойкость аромата.Амбры мне не положили.Подчеркну что в аромате все ноты строго дозированы и получился красивый весенне-летний букет пионов
Аромат приятно впечатлил не назойливостью и кислинкой личи . Не тяжелый, весенний. Стойкость удивила. На моей горячей коже ароматы долго не сидят, а этот даже на следующий день после активного спортивного дня и душа почувствовала утром когда проснулась
На старте - свежайший, натуральнейший розовый пион. Очень ароматно, красиво, по весеннему. В базе - Флёр наркотик. Несмотря на то, что аромат воспринимается более цветочным и нежным, на моей коже - более стойкий и хвостатый, чем прародитель.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Ноты: Кедр, Личи, Мускус, Пион, Розовый перец
Страна Франция
От себя
: На старте кисловатый личи с остринкой, через 15 минут - пион и немного шершавой древесины. Вначале довольно тихий и нежный аромат со временем как будто распускает и нарастает. Я бы отнесла его к не сладким, а наоборот кисловато цветочным ароматам. Лишь в базе понятно, что они из одного семейства с Наркотиком. В целом не похожи. В течение дня запах то появляется, то исчезает. Прелесть
. На весну будет особенно прекрасен.
Спасибо мускус за шлейфовость и стойкость аромата.Амбры мне не положили.Подчеркну что в аромате все ноты строго дозированы и получился красивый весенне-летний букет пионов
Ex Nihillo Lust In Paradise, парфюмерная вода
Открыт Распив:
5 мл-Цена 1820 руб
10 мл-Цена 3060 руб
20 мл-Цена 4980 руб
30 мл -Цена 6890 руб
Страна Франция