А+ Зарегистрированная страница
Все самые интересные идеи и решения для Вашей дачи только здесь! Не проходите мимо! =)
Пишите по поводу сотрудничества в сообщении по ссылке: ok.ru/bonusmedia
Какая засада... однажды загнездили подобную конструкцию, ее ветром сносило каждый день и рвало пленку. Приходили с работы и все строили и закрепляли заново. Намучившись, на следующий год купили теплицу, натянули затеняющую сетку и все страдания кончились
Теплица ,одна сторона - забор,была у меня, но сильный ветер срывал крышу и заново накрывали её пленкой.Затем решили уменьшить высоту теплицы,чаше крепили пленку рейкой,а сверху натянули старыми сетками. На глубину 30 см-40 см.копали грядку ,сеяли семена,а сверху накрывали пленкой. Полив отличный!
Глебушка,а я к тому что они тянутся на шпалере вверх и вверх - упрутся в верхушку ,а дальше одна возня с ними,закрутятся в клубок ,переплетутся.Огурец это плетистое растение!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
Делаю расклады
Также есть приворот
Проверка на порчу/присушку
И все это не дорого, максимальная цена услуги-800 руб!