при чем тут до 5000? )))) ущерб не считая морали 10000 тыщ.это ж элементарно! типа я беру у вас 5000 в долг.) потоим прихожу у вас покупаю молоток - вы мне сдачу 3000 даете ) тут да я вам должна 5000.а другое дело я у вас украла 5000,купила молоток на ворованные деньги.вы мне ещё 3000)))) я в наваре 8 тыщ + молоток))) ОН МНЕ БЕСПЛАТНО ДОСТАЛСЯ)
Ущерб не считая морали 5000. Украла 5000, а остальное, она пришла в магазин и купила и расплатилась полностью. По русски (она пришла пустая в магазин, украла 5000, ушла, вернулась, отдала 5000 и домой ушла в кармане 3000 и вещей на 2000. Все ясно, как божий день!
но если на кассе было 100,минус пять (украли) потом пришли купили за 2+=97,если бы не кража на кассе было бы 102... ну что вы на самом то деле!! вот кого надо в продавцы брать))))
Вот вы набуробили! В кассе было 100 Украла 5 Вернула 5 (расплатилась) В кассе стало снова 100 Домой унесла вещей на 2 и сдачу 3. В кассе осталось 97. И (-) вещи на 2. 97-2=95.(деньгами хозяин потерял 3 и вещей на 2) НУ, ЧТО ВЫ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ! Не дай бог, к такому продавцу попасть!
Никогда продавцом не была, но сосчитать плюс и минус, сколько украла, сколько вернула и на сколько унесла, как дважды два! Думайте и пересчитывайте вы! Вам об этом не я одна говорю! Ущерб здесь 5000. Всеее! Неужели вы работаете в торговле!
Почему так туго счёт у вас идёт? 5000 украла и все! Ущерб 5000! И с этой купюрой она могла пойти в любой другой магазин и сделать на эти украденные деньги покупку! Разницы нет, что она снова зашла в этот же магазин, купила, полностью рассчиталась и ушла. УЩЕРБ всего те 5000,что украла! Мне жаль, что вы так тупите, пораскиньте мозгом и у вас все получится!
Я так понимаю, что вы уже все хорошо пересчитали и давно поняли, что ущерб 5000. А иначе, как можно было работать 20лет в торговле и так оплошать с таким подсчетом! С праздником вас!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 755
Украла 5000, а остальное, она пришла в магазин и купила и расплатилась полностью. По русски
(она пришла пустая в магазин, украла 5000, ушла, вернулась, отдала 5000 и домой ушла в кармане 3000 и вещей на 2000. Все ясно, как божий день!
ну что вы на самом то деле!!
вот кого надо в продавцы брать))))
В кассе было 100
Украла 5
Вернула 5 (расплатилась)
В кассе стало снова 100
Домой унесла вещей на 2 и сдачу 3.
В кассе осталось 97.
И (-) вещи на 2.
97-2=95.(деньгами хозяин потерял 3 и вещей на 2)
НУ, ЧТО ВЫ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ!
Не дай бог, к такому продавцу попасть!
однако ущерб здесь не 5000 тыщ! думайте!
дважды два! Думайте и пересчитывайте вы! Вам об этом не я одна говорю! Ущерб здесь 5000. Всеее!
Неужели вы работаете в торговле!
УЩЕРБ всего те 5000,что украла! Мне жаль, что вы так тупите, пораскиньте мозгом и у вас все получится!
А иначе, как можно было работать 20лет в торговле и так оплошать с таким подсчетом! С праздником вас!