Найдутся умельцы и проход сделают, потому что через железку много людей ходит, кому то в ТЦ, кто в гараж, кто на работу, посмотрим оставят проход или нет.
По смотреть то можно, конечно... Но если идти утром к 8-ми на работу и уткнуться носом в забор, которого вчера не было.... То куда бежать то обходить?.... Ещё и на работу опоздаешь.
А что,на более умное для населения ничего нельзя было придумать? Ну и молодцы! Прям изобретатели! За такое и премию на грех выдать! Здорово придумали: никто в "Палату" совсем не будет ходить! Ведь автобусы туда не заходят и близкой дороги туда нет. А как торговым работникам будет "весело"! Такой торговый комплекс пропадает! И все из-за неразумных решений чиновников или их бездействия. Печально.
Там есть организации где нет автобусов , дежурок и прочего транспорта, что только родился не знаешь сколько там мелких предприятийй и что не у каждого есть машина. Много народу ходят через палату.
К чему шум люди? Это сооружение называется звукоизоляционная стена! Если кто не в курсе она уже давно стоит вдоль РЖД но еще не на всех участках…проход будет кто любопытный посмотрите как обустроен проход в районе Сыркашей старый переезд…прежде чем шумиху поднимать надо немного знать что хотите обсуждать..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44