В. и Попова Н.Э.).
Самоделкин - известный герой детских книг и мультфильмов, маленький робот, который умеет создавать вещи своими руками. Он является частью «Клуба весёлых человечков» из журнала «Весёлые картинки» и любимец многих поколений. Он известен благодаря своим приключениям, которые описаны в произведениях Юрия Дружкова и показаны в различных мультипликационных фильмах.
На мероприятии ребята с интересом ознакомились с этим удивительным персонажем и активно участвовали в конкурсах. В игре «Мастерская слова» они собирали названия инструментов из слогов, а в кроссворде «буква А» искали материалы, спрятанные в клетках. Завершился творческий час практическим занятием. Ребята с увлечением складывали из бумаги стаканчики в технике оригами, осваивая азы древнего искусства и создавая своими руками полезную вещь.
Мероприятие получилось не только познавательным, но и очень веселым, подарив детям радость творчества и новые навыки. https://tymovsk-library.ru/publ/7-1-0-2470
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев